YuLek
ylechkansk
YuLek·Мама двоих (младенец)

Температура 37-37.5 у малыша уже сутки: что это может быть, зубы, вялость, капризы, нормальный стул?

Девочки, привет. Подскажите, что может быть: температура 37-37, 5 , то есть, то спадает уже сутки у малыша, зубы не видно, в туалет ходит норм, соплей нет, но вялый, капризный. Термообмен же в нашем возрасте должен был наладиться.

Комментарии

del_1775704783_alisa030410

Не считаю это нормой. Всегда такая темпа потом означала что ребёнок приболел. Тут только наблюдать. Здоровья!

Нравится Ответить
ylechkansk
YuLek·Мама двоих (младенец)

Спасибо, да я тоже думаю, может, продуло или наоборот перегрела ребёнка. Наблюдаю пока

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Это норма для вашего возраста!И так до года!

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Норм температура, подзабыли наверно))

Нравится Ответить
ylechkansk
YuLek·Мама двоих (младенец)

В 4 месяца кажется уже не должна скакать...

Нравится Ответить
ylechkansk
YuLek·Мама двоих (младенец)

Да за 5 лет всё выветрилось, что касается болезней))

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@ylechkansk да не до года примерно норм, все индивидуально

Нравится Ответить