Милена
maliyamilena85
Милена

Кому показать ребёнка 10 лет, если он мочится в постель?

Девочки,скажите пожалуйста.Если ребенок 10 лет(мальчик )мочится в постель,кому надо его показать?

Комментарии

soul__z
@soul__z·Мама двоих (2 года, 4 года)

у дв.сестры мальчик вот должен пойти школу! Тоже так же мочится в постель ,она его сводила к Урологу

Нравится Ответить
maliyamilena85

Излечился?

Нравится Ответить
zarema1310
Zarеma·Мама четверых детей

Дала маршал дойл, дарбан т1е кхачдойл.

Нравится Ответить
maliyamilena85

Аллах1 рез хюл.Это лействительно глобальная проблема у нас

Нравится Ответить
maliyamilena85

Тогда я к ней пойду сначало

Нравится Ответить
maliyamilena85

Девочки,мне щас педиатр посоветовада,Ризиду с Берса.Кто-нибудь был у нее?

Нравится Ответить
muti_dobro

Я была,Ма ша Аллах,очень грамотная

Нравится Ответить
fffffggggdddd
M·Мама дочки (1 год)

Детский невролог

Нравится Ответить
fapbgb
·Мама четверых детей

У моей тоже такая проблема ей 10 лет

Нравится Ответить
zarema1310
Zarеma·Мама четверых детей

Слышала, что при такой проблеме остеопат тоже очень помогает.

Нравится Ответить
maliyamilena85

Остеопат?Он вообще по какой направлении бывает?

Нравится Ответить
zarema1310
Zarеma·Мама четверых детей

@maliyamilena85 он по всем направлениям,просто нужно найти хорошего.

Нравится Ответить
ummaisha__
UmmAisha__·Мама четверых детей

К Али я водила года два назад своего старшего с этой проблемой ,он сказал что до 13-14 лет не лечит его .у нас ма щаа Аллах1 мес полтора как перестал сам

Нравится Ответить
maliyamilena85

Он даже ночью сам встает,и все равно мочится.Миск мне так жалко его,во время каникул цхьана вах йиш яц из-ЗА этого

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей

Мне кажется нужно время

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей

@cloud_86 у меня 2 таких родственника перерасли

Нравится Ответить
maliyamilena85

Кто же лусше?

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей

Может этот Али

Нравится Ответить
petimat5390

Поисковик чохь яз яй хьажа

Нравится Ответить
maliyamilena85

Никто не знает хорошого невролога у нас?

Нравится Ответить
petimat5390

Селиму советуют тут, не знаю кто

Нравится Ответить
muti_dobro

Резеда очень хорошая с берса

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Неврологу

Нравится Ответить