vik882007
vik882007
vik882007·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где подстричься девочке в центре: недорогие салоны красоты с хорошими ценами?

Девочки , посоветуйте где можно подстричься в центре, желательно по адекватной цене)

Комментарии

tanya.t
Татьяна·Мама сына-младенца

Я подстригаюсь в soma beauty. У меня средняя длина, выходит примерно 2000. Все зависит от длины

Нравится Ответить