Анастасия Шестакова
shanhana7
Анастасия Шестакова

Где вкусно и недорого поесть в Казани?

Девочки, привет! Собираемся в Казань!!! Подскажите пожалуйста, где можно недорого и вкусно кушать? 🌸

Комментарии

shanhana7

Девочки, спасибо всем большое💓

Нравится Ответить
d.vuich
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Кыстыбый

Нравится Ответить
goracoon
Светлана🦝·В ожидании первенца

столовая номер 1-дешево, большой выбор еды

Нравится Ответить
olala2345
Оля·Мама дочки-младенца

Горячий пельмень 👍

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Сказка кафе, но несовсем дёшево

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обязательно загляните перекусить в "Тюбетей". Очень прикольная адоптация национальных блюд под фастфуд

Нравится Ответить
zarikz90
Зарина·В ожидании первенца

Если нравится восточная кухня. То сходите в Исфару на Дуарской. Там очень вкусный любя-кебаб, рекомендую брать с фри 🔥даже при токсикозе не разлюбила 😅

Нравится Ответить
shanhana7

Да, очень нравится, спасибо)

Нравится Ответить
zarikz90
Зарина·В ожидании первенца

@shanhana7 на Даурской имела ввиду 🙈только обязательно в кафе на стороне магазина Пятёрочка, а то их два там)

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Сказка

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Лось

Нравится Ответить
anastas2001
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тюбетей

Хочу и буду

Нравится Ответить
kristina_medvedeva
Кристина·В ожидании первенца

Добрая столовая 👍

Нравится Ответить
ruzanna.pureckaya1986
Рузанна·Мама подростка

Дааа мне тоже там нравится,вкусно и не дорого

Нравится Ответить