Диана
disha.diana.90
Диана·Мама троих детей

Стоит ли менять гипс на пластиковый после перелома?

post image 1
post image 2

Девочки, хочу поделится. Сынок неудачно упал и сломал ногу, слава богу не серьезный перелом. В больнице нам наложили гипс и дали визитку, где можно его поменять на пластиковый. Так вот если есть кто незнает, такие как я. Я прям советую менять не задумываясь и взрослым и детям если случилась беда. Его коннчно ни сразу можно, на каждый перелом свои сроки. Он легкий, удобный, его можно мочить, на него можно наступать и от него не зудит нога. Сына приловчился и во всю ползает с ним по дому. Фото до и после

11

Комментарии

gera111
gera111·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где поменяли гипс? Я сегодня связку порвала, одели гипс, очень тяжёлый, ходить невозможно. Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
disha.diana.90
Диана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gera111
gera111·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@disha.diana.90 спасибо большое 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
disha.diana.90
Диана·Мама троих детей

Его не на все переломы можно сразу. В нашем случае можно было, но малыш был так измучен, что я решила на след. день, чтоб не ездить. А на более сложные через 3 дня- 3 нелели, в зависимости от перелома. А так да, если б предложили в больнице сразу такой и за отдельную плату, мы бы согласились

Нравится Ответить
lilupop

Здоровья малышу! Ну почему такие сразу не ставят детям, что за издевательство. Хотя бы за доп плату, чтобы не ездить туда сюда

Нравится Ответить
wolnaya

Такой кроха 🥲

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (6 лет)

Скорейшего восстановления !

Меняли платно ?

Нравится Ответить
disha.diana.90
Диана·Мама троих детей

Спасибо. Да, 12000 обошлось, но оно того стоит

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (6 лет)

@disha.diana.90, это конечно, мы бабушке тоже меняли.

Я к тому что мы платим деньги за мед страхование, элементарно детям и пенсионерам могли бы бесплатно ставить.

Нравится Ответить
disha.diana.90
Диана·Мама троих детей

@kseniamuh ну как бы да. Они поставили, но обычный, а пластиковый уже на усмотрение. Я думаю мы к этому придем. В Германии уже обычные гипсовые не ставят вообще.

Нравится Ответить
del_1779861403_beshbarmak

Сладкая ножка, скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей

Пусть скорее поправляется 🙏

Нравится Ответить
disha.diana.90
Диана·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама троих детей

Малыыыш🥺

Нравится Ответить