Anastasia
nasnekrasova
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Какие йод витамины пить девочкам? Врач посоветовала йод, но какой именно выбрать?

Девочки какие йод витамины вы пьёте , мне моя врач сказала пить йод не не сказала какой

Комментарии

iragrit
Irina·Мама сына-младенца

Мне не назначали ничего после родов, решала сама пить Femibion 3. Может это спасёт волосы и ногти на ГВ😄

Нравится Ответить
ajfra
Анна·Мама троих детей

В аптеке скажите вам после родов они дадут нужный. Здесь это обычная практика. Мне вообще в больнице давали

Нравится Ответить
nasnekrasova
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить