fee4ka
fee4ka777
fee4ka·Мама сына (6 лет)

Какую умывалку для комбинированной кожи с АНА кислотами посоветуете?

Девочки! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую умывалку для комбинированной кожи(Т-зона жирная) с АНА кислотами

Р.S. До этого была medicare, но теперь её нет нигде

Комментарии

maryfomichenko
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка

Лучшая умывалка на свете

Горошинки хватает на полноценное умывание

Там есть еще разные из это серии-мне все нравятся, но эта на мой взгляд лучшая

Нравится Ответить
fee4ka777
fee4ka·Мама сына (6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (6 лет)

сохранила и себе . спасибо за пост !

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fee4ka777
fee4ka·Мама сына (6 лет)

Спасибо!🌹

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Лучше конечно обратиться к косметологу. Все очень индивидуально.

Я отправила фото, заполнила анкету, написала что беспокоит, мне подобрали отличные средства по уходу за кожей.

Нравится Ответить
elena.virgo
Елена ·Мама дочки (1 год)

А куда вы так отправили?

Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

@elena.virgo, напишите в личку) порекомендую

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (1 год)

У ходи ленд ретиноловое мыло. Alpha-beta retinol серия. Оно как пенка идёт, пользуюсь сейчас, нравится. Ещё для вашего типа у Klapp пенка c-pure отличная, по-моему тоже кислотная, не припомню

Нравится Ответить
fee4ka777
fee4ka·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить