Майя
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

Это аллергия? Сыпь не проходит после супрастина?

post image

Девочки, это похоже на аллергию?

Даю супрастин, но что-то лучше не становится. Эта сыпь в нескольких местах, было у кого подобное?

Комментарии

kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На солнце были перед появлением сыпи? Как долго проходила?

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sorvacheva.maiya, и на что было?

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

@kati.gr у нас утки на озеро прилетели, от них какая фигня, у многих было

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sorvacheva.maiya, ого

Нравится Ответить
shelepova.98
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Потница

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына (3 года)

У нашего то же самое. Это потница

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (3 года)

Считаю что больше похоже на аллергию. Здесь надо подключать уже крем Элидел или что-то похожее+Зодак капли. Попробуйте сходить к дерматологу.

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

Спасибо, к дерматологу записалась на следующую неделю, в нашей поликлинике врачей нет😤

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама двоих (младенец)

Аллергия обычно шершавая и зудит .У старшей раньше постоянно вылазила .Ещё аллергии не помогает споласкивание а при потница помогает .Зиртек или Зодак лучше по весу и полисорб во внутрь .Это лечении при аллергии .

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

У дочки чешется она, споласкивания не помогают. Полисорб тоже стала давать.

Спасибо

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама двоих (младенец)

@sorvacheva.maiya, значить точно аллергия ,поправляйтесь 🙏

Нравится Ответить
juliamyrr
Юля·Мама двоих (младенец)

На солнце у нас так аллергия была

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

Спасибо, а к доктору обращались?

Нравится Ответить
juliamyrr
Юля·Мама двоих (младенец)

@sorvacheva.maiya, нет, мы вообще сами диагноз поставили 😂 ну он обгорел и обсыпало. Кремом увлажняли и все

Но тут большинство за потницу, может и она

Я не врач

Нравится Ответить
kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (4 года)

У меня самой на ноге такое пятно выскочило и чешется. Мажу всем подряд.

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

Вот у меня дочка тоже жалуется, что чешется

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Такие же высыпания у младшего, на потницу вообще не похоже. Тоже супрастин давала, на лице лучше стало, а вот на теле нет

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

@sorvacheva.maiya вроде нет

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

@ximik сходили к педиатру, сказала что контактный дерматит. Мы сейчас в отпуске, в гостях у мамы, тут порошок для стирки другой.

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

@ximik спасибо большое 🤚

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (4 года)

Больше на потницу похоже

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Потница это.

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить