Лияна🦊
liyanka_
Лияна🦊·Мама сына (3 года)

Где в Уфе попробовать вкусный том ям?

Девочки, порекомендуйте пожалуйста где можно в Уфе вкусный том ям покушать??

1

Комментарии

tevla
TeVla·Мама сына (3 года)

Рамен между нами

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына (1 год)

Едалия

Тануки 🔥

Ханой

Три заведения, где можно покушать том-ям и не ошибиться

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (6 лет)

Мужу в ханой нравится

Нравится Ответить
kopylovanelya
Nelya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Люблю том ям в гастролерах

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В Едалии мне кажется самый вкусный

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Гастролеры и Едалия

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Разжигатели

Нравится Ответить
lilu_pronedvizhimost
Лилия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+++

Нравится Ответить
ekaterinkashamanova
Шаманова Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А мне он там не понравился. Крайний раз когда были, креветки были с запашком. 😖

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ekaterinkashamanova, фу 💩 я много что пробовала, все было вкусным

Нравится Ответить
dish.
Di-dish·Мама сына (6 лет)

Своя компания

Нравится Ответить
wile
Д·Мама дочки (1 год)

Рамен между нами

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (6 лет)

Очень вкусный там

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Суши гурмэ

Нравится Ответить