Narkas
narkas1998
Narkas·В ожидании первенца

Можно ли купаться в жару: делимся опытом и ощущениями, когда вода приносит кайф?

Всем привет ✨

Девочки вы купаетесь в такую жару?мне кто говорит что уже нельзя кто говорит можно

А мне наоборот кайф когда купаюсь

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если пробка ещё не отошла, то можно. Если отошла-большой риск занести инфекцию

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

Купаюсь, но беременная не купалась

Нравится Ответить
albina888616
Альбина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

А как не купаться то. Не плаваю конечно, но окунаюсь постоянно.

Нравится Ответить
katyakiss
Катерина·В ожидании первенца

Купаюсь✌️

Нравится Ответить
narkas1998
Narkas·В ожидании первенца

👍👍👍

Нравится Ответить
tillyalindemann
Гульжанат·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я на днях купалась на Урале.Всё отлично.На днях хотим ещё съездить.Жара стоит невыносимая

Нравится Ответить
narkas1998
Narkas·В ожидании первенца

Вообще жара бесит уже)

Нравится Ответить
tillyalindemann
Гульжанат·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@narkas1998 я целый день лежу под вентилятором.На улицу даже не хожу,сил нет никаких😀

Нравится Ответить