Olga
oliashaspaisik
Olga·В ожидании первенца

Как бороться с изжогой?

Девочки всем привет! Подскажите как бороться с изжогой?. Можно вообще что-нибудь принимать или только терпеть остаётся 😔

Комментарии

svrina

Молоко, семечки и виноград) мне помогало)

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама троих детей

Почему ещё никто не написал про Ессентуки? Просто мое спасение все три раза 😍😍😍 ничего больше

Нравится Ответить
mamadohckiisinohcka
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Я тоже только Ессентуками спасаюсь👍 и мандарины

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама троих детей

@af.sasha333, а у меня от мандарин ещё больше была 🥺 наоборот не ела их, иначе бы умерла от изжоги

Нравится Ответить
mamadohckiisinohcka
Ольга ·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@nasskorina у всех по разному 🤔🤷

Нравится Ответить
batoeva.1
Эржена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Жевательная таблетка ГЕВИСКОН отлично помогла

Нравится Ответить
yulechka387
Юлия·Мама дочки-младенца

Омепразол очень хорошо помогает

Нравится Ответить
nev.cos

Молоко не помогает обычно при беременности. А вот 3-5 шт миндаля обычно всем 👍🏽

Нравится Ответить
natashagorina
Наташа·В ожидании первенца

Меня семечки спасают, причем мама мне их подсказала попробовать))

Нравится Ответить
oliashaspaisik
Olga·В ожидании первенца

👌 Спасибочки пошла молоко пить пока 😉,а утром куплю что-нибудь

Нравится Ответить
nadezhda.87
Надежда ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Привет. Маалокс мне очень помогает .😉

Нравится Ответить
ommta
·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Гевискон форте по половинке отлично работает

Нравится Ответить
ghibo1987
Екатерина ·Мама сына-младенца

Можно гевискон для беременных, рени, но мне на вашем сроке таблетки помагали начали на 2 максимум, спасалась холодным молоком!

Нравится Ответить
klavahska
Клавдия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если молоко не помогает то уже гевискон для беременных или другие препараты... Их сейчас много

Нравится Ответить
yamanmari
Мария ·В ожидании первенца

Мятные конфеты

Нравится Ответить
klavahska
Клавдия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Стакан молока

Нравится Ответить