Umm.khalid
fayaummkhalya
Umm.khalid·Мама троих детей

Сколько времени носить чулки после КС?

Девочки ,после кс какое время вы носили чулки ?

Комментарии

madinka9876
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Вообще не носила .....и оперировали без чулков.

Нравится Ответить
fayaummkhalya
Umm.khalid·Мама троих детей

А где вы рожали ? Обычно вообще без них не допускают

Нравится Ответить
madinka9876
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

@fayaummkhalya Батыраева

Нравится Ответить
maniffff
Amali·Мама четверых детей

У вас 3 кс было?

Нравится Ответить
fayaummkhalya
Umm.khalid·Мама троих детей

Нет , первое кс

Нравится Ответить
burundukkk
♥️·Мама двоих (младенец)

Я только на Кс одела и как перевели в палату сняла их

Нравится Ответить
kami.744
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

Мне вообще и не сказали одеть на кс, хотя они у меня были

Нравится Ответить
stsun
Stsun·Мама троих детей

Если проблем со свёртываемостью нет можно после операции сразу , мне на третий день сняли.

Нравится Ответить
faya21
Фая ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

4-5 дней

Нравится Ответить
mariika26
Мария·Мама сына-младенца

Сразу сняла их, если у вас нет проблем с венами, их не надо долго носить. У меня получилось так, что нога опухать начала и мне врач сказал : а ты их ещё не сняла? Как только я их сняла отёк сошел

Нравится Ответить
one_day
Заира·Мама двоих (1 год, 4 года)

С меня их сняли в реанимации и все

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
fayaummkhalya
Umm.khalid·Мама троих детей

Боже , тут то хоть как ты стикеры нашла 🙄

Нравится Ответить