Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Девочки, что это может быть? Сильно чешется кожа, волнуюсь! Может, аллергия или что-то другое?

post image

Девочки,что это может быть?Чешется

Комментарии

svetiklad
Светик·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@lana.trushkina, @hannabob, солнце ядовитое в этом году?Каждый год ездим на море,не было такого(В этом году не поехали,ночью прям расчёсывает руки сильно

Нравится Ответить
kls-tlt
Mila·Мама сына (3 года)

Крапива?

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

🤷‍♀️не знаю

Нравится Ответить
hannamontalina
Ханна Монталина·Мама сына (3 года)

И у меня такое от солнца , оно появляется и пропадает и так всю жизнь 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lana.trushkina
Светлана ·Мама сына (3 года)

Аллергия на солнце тоже так проявляется .

Нравится Ответить
vaselina438300
Васелина·Мама сына (6 лет)

У меня так проявляется аллергия на солнце...

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Вот тоже думаю на солнце(

Нравится Ответить