Svetik
vitkova.s
Svetik·В ожидании первенца

Госпитализация завтра! Скоро встреча с бусинкой? Все готово, ждем нашу крошку!

post image

Мы тебя очень ждем❤️

Все готово ко встрече с нашей бусинкой☺️.

Завтра госпитализация , надеюсь и встреча совсем близко🥹

10

Комментарии

_anastas_
Анастасия·В ожидании первенца

А почему завтра госпитализация?

Нравится Ответить
vitkova.s
Svetik·В ожидании первенца

Очень низкое расположение плода

Нравится Ответить
_anastas_
Анастасия·В ожидании первенца

@vitkova.s а раскрытия ещё нет?

Нравится Ответить
vitkova.s
Svetik·В ожидании первенца

Нет,

Нравится Ответить
joolyya
Jol·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

По какой причине, раньше ложат?

Нравится Ответить