Екатерина
ekaterina45.95
Екатерина·В ожидании первенца

Тяжело сидеть при беременности, малышка низко: это нормально и что делать? У кого так было?

Девочки, мне очень неудобно сидеть, проще постоять ну либо немного посидеть на мягком полулёжа. У меня малышка сказали очень низко расположена , может из за этого? Думала, что когда пессарий поставят получше будет, но все также. У кого нибудь так было? Это нормально? Врачу говорила, но она вообще никак не отреагировала.

Комментарии

grumpygirl
светлана·В ожидании первенца

Мне врач сказала тоже сидеть на мягком только, потому что голова низко и давит во все щели. Так что это норма на наших сроках :)

Нравится Ответить
ekaterina45.95
Екатерина·В ожидании первенца

Ну хорошо если так, спасибо)

Нравится Ответить
alviya.kaine
Эля·В ожидании первенца

На Ютубе блогер Катя Конасову на 8 месяце. Тоже сказала, что извиняйте, сидеть больше не могу.) Максимум с широко раставленными ногами и полулёжа.

Нравится Ответить
ekaterina45.95
Екатерина·В ожидании первенца

Завтра на маник записана, похоже делаю крайний раз и то попрошу снять наверное)

Нравится Ответить