KARINA
___karinaa___
KARINA·Мама дочки-младенца

Можно ли Магне В6 при грудном вскармливании: советы и рекомендации для кормящих мам

post image

Всем привет! Девчонки подскажите, может кто знает, можно ли принимать Магне В6 при грудном вскармливании?

2

Комментарии

saida__saida
Саида ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom_dak
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

На сайте е-лактация можно проверить совместимость препаратов с ГВ

Нравится Ответить
kurzinalubov7
любовь·Мама троих детей

Да я принимаю просто дозировка меньше не 6 таблеток как в беременность пила а 4 пъю сейчас.

Нравится Ответить
polina_cherry
Полина ·Мама дочки-младенца

Можно магний на гв

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (3 года)

Можно

Нравится Ответить
pakostnica
Юлия·Мама дочки-младенца

Есть сайт, е-лактация, там можно проверять совместимость.

На сколько знаю, работает сейчас с впном

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В инструкции запрещено , спросите лучше у врача на всякий случай

Нравится Ответить
tatf87
Татьяна·Мама сына (4 года)

Да, врач назначал

Нравится Ответить