Санадера
sanadera
Санадера·В ожидании первенца

Где сделать КТГ и кто даёт справку на роды при проблемах со зрением?

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать КТГ : Ayol care или в АиГ? Поделитесь опытом!

Думала в АиГ пойти, но не могу дозвониться, чтобы записаться. Или там без записи?

И у кого со зрением проблемы, Вы к кому ходили на приём, чтобы взять справку/разрешение на самостоятельные роды?!

Комментарии

vadimovna.o
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Вроде номер записи на КТГ в АИГ +998 90-315-93-67 Манзура

Но я тоже за AyolCare

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@ellie.chanisheva, тогда сорь) Иосиф давал номер

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама двоих (младенец)

@vadimovna.o, не знаю, может вернулась? Я тоже через неё на КТГ ходила, а в последний раз (в 38 моих недель) она сказала, что ее перевели и теперь запись через регистратуру 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@ellie.chanisheva, Ну мне номер давал ещё раньше, значит неактуальный уже

Тогда точно AyolCare))))

Нравится Ответить
pankratova.one
Nad!·Мама двоих (младенец)

Тут дело в цене. Ayol care 200(комфорт) АИГ 120-150 (ждать очереди). Делала в Ayol care довольна.

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама двоих (младенец)

По личному опыту, советую идти в Ayol Care, там все удобства 😊

Нравится Ответить
sanadera
Санадера·В ожидании первенца

Они результат расшифровывают? Или это уже акушер гинеколог делает?

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама двоих (младенец)

@sonadorqc, да, там в сумму входит сразу консультация гинеколога, который расшифровку делает.

Нравится Ответить
sanadera
Санадера·В ожидании первенца

@ellie.chanisheva, отлично! Спасибо 🌸

Нравится Ответить