Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать КТГ : Ayol care или в АиГ? Поделитесь опытом!
Думала в АиГ пойти, но не могу дозвониться, чтобы записаться. Или там без записи?
И у кого со зрением проблемы, Вы к кому ходили на приём, чтобы взять справку/разрешение на самостоятельные роды?!
@ellie.chanisheva, тогда сорь) Иосиф давал номер
@vadimovna.o, не знаю, может вернулась? Я тоже через неё на КТГ ходила, а в последний раз (в 38 моих недель) она сказала, что ее перевели и теперь запись через регистратуру 🤷🏻♀️
@ellie.chanisheva, Ну мне номер давал ещё раньше, значит неактуальный уже
Тогда точно AyolCare))))
Тут дело в цене. Ayol care 200(комфорт) АИГ 120-150 (ждать очереди). Делала в Ayol care довольна.
По личному опыту, советую идти в Ayol Care, там все удобства 😊
Они результат расшифровывают? Или это уже акушер гинеколог делает?
@sonadorqc, да, там в сумму входит сразу консультация гинеколога, который расшифровку делает.
Вроде номер записи на КТГ в АИГ +998 90-315-93-67 Манзура
Но я тоже за AyolCare