Екатерина
kate04903
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Где найти Элевит 2 в городе?

Девочки у нас в городе не могу найти Элевит 2, Если буду пить Fenibion2 ничего страшного????

Комментарии

sergeicewaluba
Любовь·В ожидании первенца

У меня на Элевит аллергия была, Фемибион подошёл..

Нравится Ответить
ol_olya_lawer
Оля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я вторую беременность пью элевит пронаталь с момента планирования до окончания гв

Единственное плюсом добавляют фолиевую, йод, железо в разные сроки

Когда в первую беременность выбирала между фемибионом и элевитом

Аптекарь сравнила составы и сказала, что фемибион-бад, элевит лекарство

И по составу элевит пронаталь содержит больше микроэлементов чем фемибион

Нравится Ответить
podyakova2018
Оксана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Когда я пила Элевит в нём не было йода,обратите внимание.Дополнительно назначали Йодид. Сейчас пью Фемибион

Нравится Ответить
anestezia_l
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это просто витамины. Разные производители)

Ну что может страшного произойти ?) Реально, хоть ниче не пейте - не заметите разницы.

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама двоих (младенец)

Даже если вы вообще ничего пить не будете ничего страшного не произойдет

Нравится Ответить
olesia12.87
Олеся ·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

В первую беременность была на элевит, сейчас на фемибион.

Нравится Ответить
kate04903
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Просто я пила элевит 2,он вдруг резко исчез не могу его нигде найти

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Его сняли с производства, у них есть пронаталь для всего срока теперь

Нравится Ответить
katrin_katti
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Переходила так наоборот с фемибиона на элевит

Нравится Ответить
elenia3103
Елена·Мама двоих (младенец)

Я пила в обе беременности фемибион

Нравится Ответить