Bagi
petrov.toma
Bagi·Мама дочки (3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста ,где пройти курсы макияж для себя ,ща невысокий ценник?!

3

Комментарии

jenya_tomi
Женя🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В телеграме много информации ссылка

Нравится Ответить
snegirr

В инсте marinadali

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
semjully
Юлия ·Мама сына (5 лет)

На ютубе Крыгина

Нравится Ответить