saidka
sm2016629
saidka·Мама сына (1 год)

Всем привет. Девочки, вы даете деткам йод, сейчас почитала у одного врача на странице такие отзывы, Ма Ша Аллагь, дети начали говорить. Теперь хочу заказать, есть кто занимается айхерб? Фото йода выложу в комментах

Комментарии

mamaamali.
mama Amalki·Мама троих детей

Передоз любых витаминов хуже нехватки

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amina.0105
Gsnvmn·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Без назанчения врача нельзя его, как я знаю, передоз йодом хуже чем нехватка

Нравится Ответить
cveto4ek93
🌸·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Йод без назначения давать опасно, его переизбыток может привести к нарушениям в работе щитовидной железы. Так что лучше сначала проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
del_1781515362_indirafei

То что первый нам невропатолог назначил по одной капли утром натощак для правильного развития мозга

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (1 год)

Я могу скинуть инстаграм врача, у неё в актуальных есть папки "Йод", очень много отзывов. Правда врач с Казахстана

Нравится Ответить
del_1781515362_indirafei

@sm2016629, если на русском написано давайте 😁

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (1 год)

@indirafei да, на русском

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (1 год)

Написала

Нравится Ответить
samisamiss
S·Мама двоих (младенец)

У меня есть йод. 1200р

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (1 год)

@samisamiss я вам в личку написал

Нравится Ответить
maryam-ka
Марьям·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Лайф Фло йод у вас в наличии есть? Тоже хотела бы

Нравится Ответить
asiyaalieva19

У вас есть life flo?

Нравится Ответить
sm2016629
saidka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Самую 1 нам назначили

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

@marym1997, какая дозировка по сколько капель ?

Нравится Ответить
kaktus5
ptichka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@moimalyshi, 3 кап

Нравится Ответить