Тася
tasia513
Тася

Доброе утро, девочки! Вчера вечером были сильные спазмы внизу живота, сегодня немного потягивает низ и поясницу. Что может быть? Выделений никаких нет, к врачу только в понедельник.

Комментарии

s_premydrostyami
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Ношпу выпейте, на ночь свечку папаверин и отдыхать! Занять положение лежа и все)

Нравится Ответить
tasia513

Спасибо

Нравится Ответить
safronovamargarita169

Нош па помогает или свечи папаверин

Нравится Ответить
tasia513

Спасибо

Нравится Ответить
y_bashilova
Екатерина ·Мама троих детей

У меня так тонус проявлялся.

Нравится Ответить
tasia513

Спасибо

Нравится Ответить