Мария
lazymaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вам нравится мобильная связь от Ростелекома?

Девочки, кто-нибудь пользуется мобильной связью от Ростелекома? Как вам?

Комментарии

anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Про связь незнаю

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мы выбрали их интернет, работает хорошо . Кабель нового поколения у них стекловолокно. Работает без перебоев

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Оптоволокно, а не стекловолокно 😂

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@dasha_mamastasa да пофиг😄

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

За 2 года использования ни разу не сменили условия тарифа

Никаких навязаных услуг

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
km491
Maria·Мама дочки (2 года)

Так он работает на базе теле2 как и Тинькофф, такое же качество связи

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я знаю, что на базе Теле2. Меня больше интересует обслуживание, подключение допуслуг без ведома абонента и т.д.

Нравится Ответить
gera_anastas
Анастасия ·Мама сына-младенца

Сегодня как раз оформляю интернет+связь, могу позже отписаться как будет 😁 спросила у них, говорят связь от вышек теле2 работает, посмотрим как оно будет

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, напишите, пожалуйста, если не сложно 😊

Нравится Ответить
gera_anastas
Анастасия ·Мама сына-младенца

@lazymaschka 👌

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Муж ходит с симкой ростелекома

Довольны на 100%

Там где мтс и теле2 вообще не ловят ростелеком просто летает

Нравится Ответить
licheeeeee____
Дюдюка Барбидокская·В ожидании первенца

Пользовалась на работе. Честно скажу, что Ростелеком, что Тинькофф связь говнище редкостное

Нравится Ответить