Кристина
rhbcnbyf-itdxtyrj2013
Кристина

Что делать при молочнице на 38 неделе беременности?

Девочки , всем привет, подскажите пожалуйста пошла 38 неделя, и кажется меня опять настигла молочница😭всю беременость мучалась пока меня не спас обычный клотримазол(пимафуцин вообще не брал 4 пачки по 6 шт провставляоа), подскажите пожалуйста у кого на таком сроке была такая беда , чем вы ее лечили, а то мне на прием 21 числа если не рожу, сказали могу не доходить до 21 , а я не хочу с молницей идти рожать если вдруг , чем вы лечили подскажите пожалуйста

Комментарии

mamavalerii

Мне в беременность выписывали свечки тержинан, после того как закончила курс, ещё одну свечку залаин, мне помогло

Нравится Ответить
rhbcnbyf-itdxtyrj2013

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
ana.katy
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне только клотримазол и помогает. Выписывали полижинакс, он вообще до одного места

Нравится Ответить
anastasia1994k
Настя·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста на каком сроке вам назначали его. Мне сейчас выписали, что то бояздно мне

Нравится Ответить
ana.katy
Анна·Мама двоих (младенец)

@anastasia1994k, клотримазол можно во втором триместре

Нравится Ответить
anastasia1994k
Настя·В ожидании первенца

@anastasia1994k мне интересно про полиженакс, вы писали вам назначали, интересно на каком сроке

Нравится Ответить
rhbcnbyf-itdxtyrj2013

@dianasenchihina15 Дэ @bublka ооой.... девочки , спасибо большое Вам , а вы по 1 на ночь ? Или не помните

Нравится Ответить
dianasenchihina15
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я честно ещё не ставила, но по инструкции написано 2 раза в день вставлять😊🤗

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Как по инструкции ставила

Нравится Ответить
dianasenchihina15
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня тоже началась молочница, только во втором триместре,у врача ещё не была,но мне посоветовали гексикон свечи,попробую их,если не поможет, буду наверное звонить доктору,а то на приём аж 25 числа😊

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мне вообще в первую б гексикон свечи прописывали с 38 н для профилактики перед родами

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

В обе беременности гексиконом спасалась👍🏻

Нравится Ответить