Муина Аюбова
muinabakh_
Муина Аюбова·Мама сына-младенца

Регресс сна: как мы изменили режим

post image

Всем доброго дня!💐вещаю со своим регрессом сна,переделала немного наш [режим] и стало намного легче 😅😊Прикрепляю картинку,вдруг кому-то понадобится 💐😊🥰Всем спасибо за советы!🥰

2

Комментарии

ruzilya7
Рузиля·Мама двоих (младенец)

Можно вопрос, как у вас получается сместить время сна? Не даёте спать ребёночку? Я с рождения давала свободу малышу когда хочет спит, когда бодруствует бодруствует. И все было хорошо, но как только 4 месяца исполнилось несколько дней назад, ребенок толком вообще перестал спать. 20 мин, плач, 15 мин плач. Ночью более менее. Сейчас часа даже дневной не получается. Хотя раньше и 2ч и 2,5 спал.

Нравится Ответить
muinabakh_
Муина Аюбова·Мама сына-младенца

Здравствуйте!)у вас точно идёт регресс сна,мы бодрствуем час,максимум полтора,потом укладываю спать на руках.Время особо пока не перемещали,у нас такой же режим,но время немного другое

Нравится Ответить
ruzilya7
Рузиля·Мама двоих (младенец)

@muinabakh_ надеюсь на то, и на улице всегда в коляске спали. Сейчас иногда спит. Ещё ковидом болеем всей семьёй. Может это тоже влияет. Время покажет. Спасибо вам

Нравится Ответить
madijanka

у нас до 2 месяцев было «свободное плавание». кормление и сон по требованию. слава богу ночью всегда спал и спит. не было чтобы сон перепутал. а как мы в ташкент перебрались. подстроила сына под режим мужа. муж работает. поэтому нужен полноценный отдых, ну и мы сами хотели то кино посмотреть, короче время для двоих 😅. в 19:00 он у нас на ночной сон уходил. и с этим спал до 7 утра. порой до 06:30. потом начал попозже позже спать. сейчас укладываем спать в 21:00. и до 8-9 спит

Нравится Ответить
muinabakh_
Муина Аюбова·Мама сына-младенца

А так до этого как-то 2-3 раза укладывала на руках и в коляску,проспал до след.кормления на ура 👌🏽

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вот например ребёнка если уложить в коляску во дворе, можно и не гулять же да? Можно так заменить? На улице всё равно везде машины(

Нравится Ответить
muinabakh_
Муина Аюбова·Мама сына-младенца

Я вообще в коляске не укладываю на дневной,так как говорят вредно+в нашу жару вообще не рискую((так как оптимальная температура должна быть 22-24,а на улице все 60😂😭

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@muinabakh_, даа… но с утра в 6-7 часов хорошая погода)

Нравится Ответить
malika.abidova
Малика·Мама сына-младенца

@muinabakh_ почему вредно ?

Нравится Ответить
muinabakh_
Муина Аюбова·Мама сына-младенца

Я вообще до 3 месяцев как в тумане была😅кормила каждые 2-2,5 часа,остальное время укладывала спать и все😅

Нравится Ответить
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (младенец)

Вот вот сама не знаю. Как так днем спим не крепко. Благо спать ночью даёт.

Нравится Ответить
muinabakh_
Муина Аюбова·Мама сына-младенца

@jenyakipelov769, первые 3 месяца самые тяжёлые как и для мамы,так и для ребёнка ((у него идёт адаптация к миру 😊😊скоро все будет у вас хорошо😊🙏🏽на всякий случай обратитесь к своему педиатру 😊

Нравится Ответить
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (младенец)

@muinabakh_ спасибо....

Нравится Ответить
muinabakh_
Муина Аюбова·Мама сына-младенца

Малышу всего месяц,наверное рановато для него режим)

Нравится Ответить
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (младенец)

Ой для нас режим это тема больная. Мы вообще не можем режим сделать. Засыпаем в 12 ночи. Просыпаемся в 11. А днем не по долгу спим....

Нравится Ответить