Анастасия
golubickaaanastasia11
Анастасия·Мама четверых детей, беременна

Чулки при кесаревом сечении: нужны ли компрессионные чулки, если нет варикоза?

Девочки всем привет!!!! Скажите обязательно ли нужны чулки на пл кесарево? С венами и варикозом никаких проблем нет

1

Комментарии

dashaya
Дарья·Мама сына (1 год)

Конечно нужны

Нравится Ответить
sofiya07.06
София·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужны обязательно

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

На кс да, обязательно

Нравится Ответить
ruzina85
Антонина ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Обязательно у нас без них не пускает

А после родов ругали кто без бандажа

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Обязательно!

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Обязательно нужны.

Можете вместо чулков бинты взять, но с чулками удобнее.

Мне после кс, сутки ещё говорили в них быть, а потом только снять.

Нравится Ответить