Ботагоз
bota1993
Ботагоз·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какой электронный счет для Индиго лучше открыть в банке? Советы и рекомендации!

Девочки подскажите электронный счет для прикрепления в индиго в каком банке нужно открыть?

Комментарии

kaifuyu
Safiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Специально открывать не нужно. Если каспий есть, то просто с прмложения справку о наличии счета вытащите, там ваш бик будет

Нравится Ответить
dina_bt
Дина·Мама сына (2 года)

Если для заключения договора, то любой действующий ваш, просто берёте свои реквизиты через приложение например )

Нравится Ответить
bota1993
Ботагоз·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ООО спасибо. Не охото бежать в банк. Каспи прикреплю тогда

Нравится Ответить