Vika
mua_vika
Vika·Мама сына-младенца

Сколько составляет ежемесячный платёж по ипотеке?

Девчат, Какой у вас ежемесячный платеж по ипотеке?

Планируем ипотеку, интересно сколько там нынче +/-

1

Лучший комментарий

regina.faizullina
Регина·Мама сына (4 года)

Брали под 9,4 на 15 лет платёж 21. После всяких внесений больших сумм и рефинансирования под 6 процентов осталось 6-7 лет

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

Так зависит от суммы и срока в первую очередь+ставка 😄 у нас 8

Нравится Ответить

Комментарии

lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (младенец)

Зависит от суммы, первоначального взноса, % ставки и количества лет. У нас 17000

Нравится Ответить
vorontsova29
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓳𝓪·Мама сына (2 года)

20000 в месяц

Нравится Ответить
kat1002
катерина·Мама троих детей

7350 ипотека в ВТБ, оформлена на меня, хоть я и в декрете с 2017 г

Нравится Ответить
happy___mom
💜·Мама двоих (2 года, 3 года)

Брали новостройку в 2018 на этапе строительства, под 10.6 % на 20 лет, платеж был 20000

Внесли маткап и рефинансирование под 4 % платеж стал 10000 т и 8 лет осталось)

Нравится Ответить
reginapronedvigimost

Одна 31, вторая 28

Округлила

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (2 года)

35 вроде. На 10 лет 3 млн брали.

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама сына (4 года)

Брали под 9,4 на 15 лет платёж 21. После всяких внесений больших сумм и рефинансирования под 6 процентов осталось 6-7 лет

Нравится Ответить
avokidas21

1км/кВ - 18000, 2км/кВ была 25000 недавно в сбере нашла программу для семей, понизили ставку+ мат капитал = 22000

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (2 года, 3 года)

22 на 30 лет

Нравится Ответить
rtrtrt
Rita·Мама дочки (2 года)

25к

Нравится Ответить
alina6904
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

взяли в ипотеку 2,1 млн (стоимость кв 4,5, первоначалка 2,4 млн) под 7,6%, на 13 лет, платеж 20,5 тысяч. Плюс ежегодно страховка жизни и здоровья. Сейчас за вторичку не менее 10,5%, первичка дешевле процент, но считайте сами, что выгоднее, снимать квартиру и ремонт делать в новой квартире или жить сейчас и платить ипотеку.

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не стоит. 36 за 3комн

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (1 год)

У меня 16, у мужа 20

Нравится Ответить
leto-leto
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

18366

Нравится Ответить
lizohka96
Лиза·Мама сына (3 года)

Взяли 2,6 млн в ипотеке, 18 лет по 18400, будем сокращать

Нравится Ответить
tatyano4ka21
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скачайте ипотечный калькулятор. Там вводите сумму ипотеки и процент. Сроком ипотеки корректируете удобную вам сумму. + Смотрите сколько в платеже будет погашение основного долга

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (младенец)

У нас 16701,11 был платёж . Закинула мат капитал - стал 10130,29 .

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына (2 года)

Брали 2.700. Ставка 9, 1 платеж 24000. Потом внесли мат.кап и стало 16500

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

52к😆😆

Нравится Ответить
mua_vika
Vika·Мама сына-младенца

Капеееееец)

Нравится Ответить
avgustina.kislyak
Августина ·Мама сына (1 год)

9350

Нравится Ответить
avgustina.kislyak
Августина ·Мама сына (1 год)

Квартира стоила 2350. 500 первоначалка под 30 лет. Изначально платёж был 13350, закинула туда материнский капитал в сбере можно только на уменьшение суммы. Сейчас платим 9300. За 2 года с копейками сократили 10 лет, вообще не напрягает платёж. Осталось платить 1.100.000

Нравится Ответить
vorontsova29
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓳𝓪·Мама сына (2 года)

@avgustina.kislyak, У нас в сбере, мы клали на уменьшение срока 🧐

так выгоднее говорили нам

Нравится Ответить
avgustina.kislyak
Августина ·Мама сына (1 год)

@vorontsova29, это у кого какая цель. Нас устраивал наш ежемесячный взнос

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

Странный вопрос

Суммы займа то у всех разные

У нас 31800 платеж

Нравится Ответить
mua_vika
Vika·Мама сына-младенца

Ух, крепитесь!))

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Взяли сельскую ипотеку на таунхаус, платеж 12700 🙈

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dina180783 не было ни сколько, делали завышение

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (5 лет)

@valentina.babina_astro а официально доход есть у вас? Шо такое завышение?)) а где купили?

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@dina180783 я из другой области, нужно смотреть есть у вас или нет сельская ипотека.

Завышение, это когда продавец для банка говорит, что он продает вам на столько-то дороже (а вы в свою очередь оплачиваете 13% налогов с этого завышения продавцу)

Официальный доход у мужа, я как созаемщик

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

15. Все же зависит от суммы недвижимости, процентной ставки и первоначалки

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@tatyano4ka21, ну я брала на максимальный срок.

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@tatyano4ka21, в сбере считала 36 выходит почему-то. Да и мне не потянуть 30 и я продаю уже недвижимость)

Нравится Ответить
tatyano4ka21
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dinaaag Я для примера автору.

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

У подруги двушка, 3.8 млн, взяла с первоночалкой 5000 тыс, ежемесячно по 24 тыс платит

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

Так зависит от суммы и срока в первую очередь+ставка 😄 у нас 8

Нравится Ответить
mua_vika
Vika·Мама сына-младенца

А на сколько лет вы взяли, если не секрет?

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (младенец)

@mua_vika, 20 вроде

Нравится Ответить
mama1346789
mamа2baby·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У всех по разному уж смотря какую сумму возьмете в ипотеку и на какой срок. У кого то 8000 у кого то 50 000.

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама дочки-младенца

21 🌸

Нравится Ответить