Эльзара
delzara283
Эльзара·Мама сына-младенца

Кровит пупок у грудничка после плача: что делать, если обрабатываю спиртом, как сказал врач?

Девочки у кого нибудь было такое при сильном плаче у малыша начал кровить пупочек? Вроде обрабатываю как сказал врач спиртом !

Комментарии

jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама двоих (младенец)

Да. Потому что напряжение идёт! Меньше давайте плакать.

Нравится Ответить
malika.abidova
Малика·Мама сына-младенца

Ещё не зажил , плюс напрягается . Перекисью два раза в день попробуй

Нравится Ответить