Евгения
evgeniatanisheva92
Евгения ·В ожидании первенца

Стоит ли покупать бюстгальтер для кормления?

Девочки, подскажите, есть ли смысл покупать бюстгальтер для кормления?

Комментарии

happymur
МаМаша·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я покупала. У меня был топ для кормления (в жару летом хорош, дома), и бюстгальтер тоже был, очень выручал, когда в гостях, например, ребёнок хотел есть.

Нравится Ответить
miniature
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, штуки 3 наверно. До беременности грудь 3 размера была.

Нравится Ответить
katushik94
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не пользовалась

Нравится Ответить
katushik94
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Но грудь маленькая

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама дочки (4 года)

Очень удобно если кормить планируете ,и спать в них ,они без косточек и как топики есть .А без него у меня молоко вытекла ,вернее прокладки в него вставляла и спала

Нравится Ответить
katarinagub
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да, полезно

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне не пригодился

Нравится Ответить
katrinnnnnnn
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мне пригодились

Нравится Ответить
svetlanazamalieva1207
Светлана ·В ожидании первенца

Без лифчика грудь свисать будет. У меня до беременности был полноценный размер 3.

Сейчас не покупаю ибо знаю, что ещё больше станет грудь.. Куплю по обстоятельствам.

Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца

@okhotnikovakatya, сейчас именно такой цвет появился размер М👍🏼 51366641

Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца

@okhotnikovakatya, посмотрите ещё этот) 12331129

Больше цветов и размеров)

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anasstassis, спасибо ☺️

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мне не пригодился. Обычные спортивные топы носила, но грудь небольшая

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно. Причем минимум 2-3 штуки.

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Конечно и сразу разных штук 5

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (младенец)

У меня несколько. Меняю каждый день

Нравится Ответить
yulechka.melnikova.1
Юлия·Мама сына-младенца

Грудью не кормлю

Думала буду кормить два взяла купила и до сих пор хожу мои лифчики совсем малы стали а грудь у меня ого го. Этот лифчик мне помог

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (1 год)

И не один желательно

Нравится Ответить
n.margaritka
Маргарита·Мама сына-младенца

Да пригодился. Постоянно в нем, не снимаю.

Нравится Ответить
anastasia_andreevna_
Настасья ·В ожидании первенца

Я купила в 15 недель и ношу его до сих пор … он и для беременных и для кормящих .

Наверное это самая лучшая покупка … потому что ни один лифчик обычный даже в объёме не застёгивается …

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Очень пригодился

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень удобно. Покупала несколько и потом носила.

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына-младенца

Да, пригодился. Без него эти бидоны свисали бы до пупа 🥹🫣

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Если планируете кормить, то однозначно да

Я покупала по факту

Нравится Ответить
julia.elunina
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были, но застежками не пользовалась, дома все равно приподнимала. Так что в основном в топах была

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да первое время вообще не снимала но у меня большая грудь

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (2 года)

Мне не пригодился

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (8 лет)

Ну мне удобно было с ним

Нравится Ответить