Adina Zhumazhanova
prestige-ad
Adina Zhumazhanova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Повышен билирубин у девочек: причины, симптомы, УЗИ брюшной полости и опыт форумчан? Трещины на пятках, темные локти

Девочки, я сдала анализы, билирубин повышен , в интернете начиталась, сижу переживаю. Завтра сделаю узи брюшной полости. У кого был повышен билирубин? С чем связано. ? Однозначно печень пишут. Потому что ранее я писала, что у меня сильно трескаются пятки, локти сильно почернели и вся почернела я в целом сама

Комментарии

825ggg
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте, пролечили пятки?

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама сына (1 год)

Пропейте гепатроп для печени и желчьи мне нутрицолог прописал

Нравится Ответить