Куда поехать отдыхать этим летом?

Собираетесь куда-то ехать отдыхать этим летом? Поделитесь, куда именно?)

1

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В Крым, у нас там Квартира

Нравится Ответить
lika-fox.shvetc
Анжелика·В ожидании первенца

У нас в Севастополе очень классно 👍🏽

Нравится Ответить
yulichkamert
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы летим в Бодрум ❤️

Нравится Ответить
_nasti
Настя·В ожидании первенца

К сожалению в Турцию 🥲

Нравится Ответить
yulia2022
Юлия·В ожидании первенца

Были в Крыму. В сентябре собираемся в Лазаревское

Нравится Ответить
shibaevaksu06
Ксения·Мама дочки (1 год)

В Минск на 4 дня без дочки с мужем, потом полетим в сентябре я, моя мама и дочка в Сочи

Нравится Ответить
tvoua_ya
Наталья ·Мама сына (1 год)

На дачу

А если так, то хотели в Сочи

Билеты сдали …. Вопросы остались нерешенные в Москве и малой так и не научился дорогу норм переносить

Нравится Ответить
angelinamour
Ангелина ·В ожидании первенца

Едем в Абхазию на машине с остановками по дороге, чтобы мне полегче было. Хотели на самолёте до Сочи, но побоялись. Так что машиной)) Сделали себе такой тур: Москва - Липецк (там у меня бабушка) - Ростов-на-Дону - Туапсе - Гагра. А обратно хотим через Краснодар, но уж как пойдёт 😃

Нравится Ответить
evgeniyyyaa

Обязательно в Краснодар съездите-ради парка Галицкого))))Нам очень понравилось)😍

Нравится Ответить
angelinamour
Ангелина ·В ожидании первенца

@evgeniyyyaa давно туда хочу 😍

Нравится Ответить
del_1675856658_mama_2708

В Дагестан) в мае были в Сочи

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки-младенца

Была 2 года назад, очень расстроенна грязью. Мусор не вывозят месяцами.

С одной стороны горы с другой стороны тупо помойка….. даже плакала от такого ужаса

Кстати местные жаловались что канализация вся стекает в море. Так и есть

Нравится Ответить
nastik_ph
Анастасия ·В ожидании первенца

В станицу Должанская ездили)

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Были в лесарте недельку, потом на даче у свекрови, потом на своей, ща к друзьям на неделю и опять на свою🤪

Дача дача

Нравится Ответить
l_i_s_s_a
Вера ·Мама подростков, ждёт третьего

Да, в роддом и обратно, во отдых этим летом 👍🤪😊

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

Уже съездили ) в Витязево ) а там побывали на кипарисовом озере и 800 ступеней )

Нравится Ответить
mihajlovan619
Марина·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Мы в августе в Сочи)

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы ездили в путешествие небольшое, купались в разных местах, а так дача)) на море осенью летаем, когда не так жарко и народу поменьше

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (1 год)

На наш юг

Нравится Ответить
marina08081986
Марина·Мама дочки (7 лет)

Летим в Турцию

Нравится Ответить