Linnn27
yllli777
Linnn27·Мама дочки-младенца

Хотелось бы уточнить, есть ли какие-то правила перехода смеси с единички на двойку?

Комментарии

kashatya88
Катя·Мама сына-младенца

Может Вы итак знаете, но 2ка рассчитана на деток, которые уже кушают прикорм, поэтому если ещё не прикармливаете лучше оставьте 1ку

Нравится Ответить
juju_bb
Juju😎☀️·Мама сына (4 года)

Я никаких правил не делала. Просто сделала новую смесь и все)

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (4 года)

Мне неонатолог говорила вводить по 30 мл, первый день 30, второй 60, третий 90, и далее полная порция

Нравится Ответить