tata_alexsandrovna
tata_alexsandrovna
tata_alexsandrovna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Омега-3 для детей: какой препарат выбрать и можно ли давать без назначения врача? Опыт мам

Девочки кто какой препарат омега-3 даёт ребёнку и можно ли давать без назначения ? Младшему 1.4 старшему 4года.)

Комментарии

egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

невролог сказала,что рыбий жир лучше.даю Lysi

Нравится Ответить