Мария
prostomaria63
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какие садики в 10 квартале посоветуете для ребенка? Куда лучше подать заявление?

Девочки подскажите пожалуйста садики нормальные , в которые водите деток в районе 10 квартала ? Нужно подать на сад не знаю куда податься 🙏

Комментарии

prostomaria63
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо всем большое ❤️

Нравится Ответить
dobrava92
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

120 сказочный, 3 корпус у нас, Луначарского 12, очень нравится, воспитатели хорошие все, поборов тоже нет.

Нравится Ответить
nik_93_93
Ник·Мама троих детей

Волшебный башмачок на Ворошилова 8. Хороший сад.

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В златовласку ходим, второй вот в августе пойдёт. Очень нравится. Там и бассейн есть внутри, занимаются с ними. Всегда чисто, на площадках игрушки , воспитатели адекватные. Никаких поборов. Меня все устраивает!

Нравится Ответить
romaniuk01
Антонина Романюк·Мама двоих (7 лет, 23 года)

За былиной по моему его хвалили. Он с математическим уклоном ( хорошо воспитатели занимаются)

Нравится Ответить
prostomaria63
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А название не подскажите ?

Нравится Ответить
logist-yunia
Милана·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@prostomaria63 Светлячок

Нравится Ответить
prostomaria63
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@logist-yunia, спасибо 🙏

Нравится Ответить