Виктория
enot19
Виктория·Мама дочки (3 года)

Что взять в Турцию с ребёнком?

Девочки красавицы.Нужен ваш опыт и советы)

Летим через неделю в Турцию.Что из лекарств взять для дочки? И вообще что такого нужного взять ребенку?

Первый раз ее куда то везем,боюсь что то забыть)

1

Комментарии

shteynwoman
Аня·Мама сына (5 лет)

Недавно летали, набрала полчемодана😅но покупали в итоге там)

В следующий раз взяла бы с собой пластыри,жаропонижающее, капли в нос, в уши и в глаза антисептик, физраствор, пульмикорт . И небулайзер!!(друзьям наш небулайзер очень помог).

У нас в аптеке был классный фармацевт. Сын ногу содрал и она никак в море не заживала) он фонарём посветил, дал нам две мази и они прям вау😅привезли домой

Нравится Ответить
enot19
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ну у нас на случай форс мажора куплена страховка)А так все равно дорога длинная надо хоть какой то комплект элементарных лекарств взять)

Спасибо)

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

В самолёт нурофен, отипакс, градусник а так бы не брала, там крутые лекарства, в горло всякие спреи с прополисом и витамином с и от головы и от поноса..

Нравится Ответить
turk_look

В Турции очень качественные лекарства, нет подделок)

ссылка

👆 Здесь смотрим аналоги (названия пишем латиницей) и Barkod лекарства ( многозначный цифровой).

👇 А вот здесь по Barkod смотрим цену на это лекарство ( цены устанавливает государство и во всех аптеках они одинаковые !!!)

ссылка

Нравится Ответить
turk_look

Дописала свой комментарий и подучился пост😄 посмотрите, написала как искать дежурную аптеку

Нравится Ответить
enot19
Виктория·Мама дочки (3 года)

@hellyy, спасибо большое)

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года)

От отравления, температуры возьмите обязательно

Нравится Ответить
lizahappy
Ирина·Мама дочки (4 года)

От температуры, от рвоты, полисорб, от 💩, от ушной боли, антисептик, антигистаминные, солнцезащитный крем и после загара, от солнечных ожогов

Нравится Ответить
enot19
Виктория·Мама дочки (3 года)

Во точно,для ушей.Спасибо

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Лекарства: от температуры, отравления, аллергии, ушибов. Мы брали нурофен, парацетамол, полисорб, смекту, фенистил , банеоцион . Но всегда из Турции везём с собой лекарства из их аптек, потому что они более качественные и эффективны чем наши .

Нравится Ответить
enot19
Виктория·Мама дочки (3 года)

Да с их лекарствами у нас нет проблем)К меня свекровь по работе туда три-четыре раза в год летает.Согласна с вами что у них хорошие препараты

Нравится Ответить