Nazgul
nnnaz
Nazgul·Мама троих детей

Стоит ли давать арбуз детям?

Девочки детям уже даёте Арбуз?доче сегодня первый раз дала,теперь думаю не зря ли,просто мы кушаем и она просит как не давать.

Комментарии

saitova.94
Mika·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы ели дочери 29 и 1 июля был понос рвота температура и кто ел тоже поносили((( аккуратнее

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

Вовсю едим сами и дети

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына (1 год)

Даю

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Да, малой тоже ест

Нравится Ответить
homyachka22
homa22·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Даю

Нравится Ответить
malikovatolganai166
Mamamalchikov·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мои любят арбуз

Нравится Ответить
alice_keeper

Мы раньше августа не берём ..

Нравится Ответить
saltatuleeva
Салта·Мама троих детей

@albusdambldor с первым сыном в сентябре поела арбуз, когда ему было 9 месяцев. Было страшное отравления, вплоть мне кололи систему. Таблетки не помогли. Пришлось отнимать от груди .

Нравится Ответить
alice_keeper

@albusdambldor, пусть скорее выздоравливает (((

Нравится Ответить
elv.ans
Elya·Мама сына (1 год)

Даю, но он сам не ест. Чёт совсем не залетел.

Нравится Ответить
samina08
Наргиза ·Мама двоих (младенец)

Да..

Мелкому тоже давала.

Пронесло...пока норм

Нравится Ответить