Женя С
jenya91181
Женя С·Мама сына (5 лет)

Ехать ли с 5-летним ребенком в Соль-Илецк на 3 часа: жара, палатка - стоит ли рисковать?

Стоит ли сейчас брать 5 летнего ребёнка в соль илецк, не надолго, часа 3, или слишком жарко? Палатку возьму, но переживаю что жара.

Комментарии

tasha-pain
Таша·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Там пекло вечное, сама устаю, детей не возила и не буду.

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (младенец)

На речку бы взяла ,на соленку нет, там так печёт и ополоснуться негде , в соль не полезет ребёнок

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Жарко очень ,там ещё жарче почему то ,пекло

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
momtwoboys007
Надежда Мухамедшина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я считаю,что нет. Жара + соленая вода увеличивает риск теплового удара, так как соль способствует большему выведению воды из организма. Ещё и толком покупаться негде. Если в глаза попадет- щипать глаза будет

Нравится Ответить
_evgeniya___
Евгения·Мама дочки (2 года)

Не понимаю зачем вообще туда брать детей,они любят плескаться чего там не сделаешь)

Нравится Ответить
dmmmmmm
Татьяна Александрова·Мама двоих (младенец)

Почему нет ,главное головной убор и попить давать чаще ))

Нравится Ответить