Алия
aliya2209
Алия ·Мама дочки (3 года)

Девочки кто нибудь ходил в степное spa?напишите пожалуйста если не трудно как вам понравилось или нет)

Комментарии

by_dasha.r
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Ну так, не особо. В спа Студио-о новой больше понравилось намного

Нравится Ответить
fretovairina
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы ходили с мужем несколько раз, нам нравится. Расслабиться, побыть вдвоём идеально)

Нравится Ответить
aliya2209
Алия ·Мама дочки (3 года)

Да тоже просто охота с мужем сходить.

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (2 года)

Для меня на спа это не особо похоже. Просто место, чтобы посидеть поболтать с подружками в джакузи. Какие процедуры там они предлагают и как выполняют, ну не спа…

Нравится Ответить