Ирина
fedorova.irina1985
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Утрожестан купить в Красносельском, Кировском или Пушкинском районе: куплю недорого

Девочки, всем привет. Может у кого остался утрожестан не нужный. Могу выкупить если не очень дорого 🙈.

Красносельский, кировский или пушкинский р-н.

Комментарии

katerina_mk
Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Целая закрытая пачка 200мг

Нравится Ответить
anna_mini

Привет! Добавляйтесь в наш чат для беременных, там есть эксперты, которые ответят на любой Ваш вопрос : ссылка

Нравится Ответить
elle_808
☀️·В ожидании первенца

Есть пачка, без пары штук

Отдам бесплатно, если удобно Вам территориально м. академическая

Нравится Ответить
fedorova.irina1985
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо, очень далеко.

Нравится Ответить
mamamamik

Могу отдать. Но я на Дыбенко) ещё могу вещи на ребёнка отдать) ну или за вкусняху)

Нравится Ответить
fedorova.irina1985
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо, но очень далеко ((

Нравится Ответить
katefisherr
Екатерина·Мама троих детей

Есть дюфастон) и прогестерон в ампулах

Нравится Ответить
fedorova.irina1985
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо, но нужен именно утрожестан. Дюфасьон можно только до 21 недели((((

Нравится Ответить