Света
pleshakovas1999
Света·Мама дочки-младенца

Девчонки, привет! На что похоже это ощущение? Делимся опытом и ощущениями, обсуждаем...

post image

Всем привет, девочки. На что похоже?

Комментарии

naikanai
Naika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня дочь ветрянкой так переболела а я ее от укусов мазала , 🤪😀

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Укус

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама троих детей

Точно не ветрянка!Укус скорее всего…

Нравится Ответить
kriss01
Кристина·Мама дочки (3 года)

Я не вижу ветрянки никакой здесь. Больше похоже на укус обычный.

Нравится Ответить
kriss01
Кристина·Мама дочки (3 года)

Фенистилом помажте и посмотрите на динамику, если сомневаетесь.

Нравится Ответить
naikanai
Naika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На ветрянку очень

Нравится Ответить
pleshakovas1999
Света·Мама дочки-младенца

Дня 4-5 уже. Больше нигде не появляется

Нравится Ответить
naikanai
Naika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pleshakovas1999, ну следите , возможно укус))

Нравится Ответить