Татьяна
malenkaya_lis
Татьяна

Сколько месяцев после кесарева носят бандаж?

Девчонки, кто подскажет - сколько месяцев после кесарева носили бандаж?

Комментарии

malenkaya_lis

Спасибо всем!!!🙌

Нравится Ответить
leonova0894
Анна·Мама дочки-младенца

Недели две, и то дома без него а на улицу надевала, а потом он начал расклеивается и сваливаться, психанула и сняла. Вставала через бок и все хорошо)

Нравится Ответить
atulukova9
Анна Юрьевна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первый раз носила месяц, на второй раз уже через неделю без него ходила

Нравится Ответить
oh_nastasia
Настасья·Мама сына-младенца

Месяц и только на дальние расстояния. Дома около недели, потом мне надоела его каждый раз натягивать и я стала просто потихоньку без него рассаживаться)

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Месяца 2, пока вставать без него без боли смогла

Нравится Ответить
nastenka_cat
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Носила до тех пор, пока без него ходить стало не больно

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама двоих (младенец)

Ношу до сих пор. Сейчас планирую купить трусиками бандаж поменьше размером. После первой беременности не носила и живот был большой и висел ещё(.

Нравится Ответить
1832
Елена·Мама сына-младенца

Пока боялась что шрам ращойдется. В больнице неделю и после только когда одевать нужно было джинсы итп. А так не носила.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Нисколько конечно.ведь он тормозит восстановление

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@anna.oller27, я вроде понятно написала)мышцы должны «включаться» и чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
424346
Anna·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@prosto.ia.10 с ним и вставать, и ходить легче! Да и брюхо потом не висит если бандаж носить.

Нравится Ответить
prosto.ia.10
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@anna.oller27 +++

Нравится Ответить
afanaseva_2303
Ольга Афанасьева·Мама троих детей

2 недели

Нравится Ответить