Фазина Нурмагомедова
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

Нормально ли рожать на 30 неделе беременности?

Девочки на 30 неделе если родит это нормально хоть здоровые дети бывают

1

Лучший комментарий

iziiik
Изик✨·Мама дочки-младенца

От того, что вам трудно никто роды провоцировать не будет, если нет на это мед.показаний)

Не будьте эгоисткой, думайте о ребёнке, чем дольше он в животе будет, тем лучше.

Нравится Ответить

Комментарии

aminapanda95
Ami·В ожидании первенца

@selimhanovafazina555, или в роддом или в жк ,что за не серьёзное отношение у них пусть делают что то ,какая у вас Консультация ?

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@persik1304 незнаю сколько врач не говорила хотя уже 3 раз сдала могу

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@persik1304 от низкого белка сказала

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@persik1304 была я в роддоме отправили в гематологию там конечно от отёков ничего не сделали ну тромбоциты хоть постараюсь поднять

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня сестра всю беременность мучалась с низкими тромбоцитами и родила в срок, сейчас тоже беременна тоже низкие сейчас тоже но вроде все нормально .

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

Сколько было тромбоциты ?

Нравится Ответить
iziiik
Изик✨·Мама дочки-младенца

От того, что вам трудно никто роды провоцировать не будет, если нет на это мед.показаний)

Не будьте эгоисткой, думайте о ребёнке, чем дольше он в животе будет, тем лучше.

Нравится Ответить
yulya_zhukova_2017

Рост 145

Нравится Ответить
yulya_zhukova_2017

Я родилась на 32 недели 1900,

и сразу начала терять вес, кое-как выходили. Ходить начала почти в 3 года была очень маленькая всегда .

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@_ssoll @aminapanda95 незнаю10 тыс потратила на лекарство думала отеки пройдут ну нет мне больно ходить

Нравится Ответить
_ssoll
·Мама сына (1 год)

Мне было плевать на мои отёки,я просила чтоб они тянули меня как могли и делали все что могли

Чтоб ребёнок остался жив

Мне делали капельницы куча,таблетки

Постоянно мерили давление,слушали ребёнка

Нравится Ответить
_ssoll
·Мама сына (1 год)

Меня экстренно кесарили на 30 неделе

Вес ребёнка был 950гр

Они меня с 27 недели тянули до 30,больше не смогли уже

У меня было белок высокий,давление высокое,отёки ужасные

Я даже в туалет не ходила вообще

И когда уже почка одна начала отказывать они не стали больше ждать

Нравится Ответить
catshaunch
Не·Мама дочки (3 года)

Я родилась на 27 неделе и осталась жива. На все воля Всевышнего. Сходите к к хорошему врачу на обследование, наши ЖК подходят только для тех у кого беспроблемная беременность, как мне кажется

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

Они ничего не хотят делать была на учете 4 жк щас переехала на 3 жк думала тут нормальные есть

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·Мама двоих (младенец)

У вас отеки? Фото просто на грузит , белок в крови проверяли ? Может снижен , сходите к гинекологу Нусайбат Нугманова, может поможет облегчит состояние

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@asechka_91 и кому же

Нравится Ответить
aminapanda95
Ami·В ожидании первенца

У меня тоже отеки рано начались сейчас вообще ужас ,наступать прям больно ,но врач с жк следит за этим говорит что делать , не знаю почему ваша не обратила внимание @selimhanovafazina555,

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·Мама двоих (младенец)

@selimhanovafazina555, я ведь написала к кому бы я рекомендовала

Нравится Ответить
madiko
❤️·Мама сына (1 год)

Очень опасно,хоть и тяжело постарайтесь потерпеть ещё 7 недель

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

По срокам должна родить в конце октября

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@selimhanovafazina555 у вас есть ещё дети ?

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@magomedova3011 нет

Нравится Ответить
aminkamakeup
Аминка·В ожидании первенца

Критический срок до 34 недели хотя бы должны доносить любыми путями

Нравится Ответить
zairaagamirzoeva
Agamirzaeva Zaira·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У малыша на такой недели могут возникнуть ( есть риск) проблемы с легкими.

Ребёночек считается не доношенным.

Врачи без крайности не вызовут у вас роды, если есть хоть малейшая возможность доносить.

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

Ходить очень тяжело

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@aminkamakeup вы мои ноги выдели в каком они состояни с каждым днем хуже и хуже

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@aminkamakeup нет не ребенок

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@irada3113 пойду завтра узнаю

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

Ничего не помогает

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

а врачи что говорят? у вас давление или что

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@irada3113 врач жк ничего не сказала пойти хочу в роддом и узнать

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@irada3113 давление нормальное 125 /75

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@rn25072018rn да щас

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@rn25072018rn чтото не открывает

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@selimhanovafazina555 @saya777 состояние ужасное

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама четверых детей

каждый случай индивидуален, врачи должны попытатся пролонгировать беременность

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Лучше конечно доносить хоть до 37 недель,а так и с меньшим сроком вынашивают деток

Нравится Ответить
saya0808
Сaида·Мама сына (2 года)

А кто сказал, что родите на 30? Лучше всеми способами доносить конечно, хотя бы до 36

Нравится Ответить
selimhanovafazina555
Фазина Нурмагомедова·В ожидании первенца

@saya777 трамбоциты низкие

Нравится Ответить
saya0808
Сaида·Мама сына (2 года)

@selimhanovafazina555 тоже были

Нравится Ответить
saya0808
Сaида·Мама сына (2 года)

@selimhanovafazina555 если первая беременность может психологически еще тяжело

Нравится Ответить