Девочки на 30 неделе если родит это нормально хоть здоровые дети бывают
@selimhanovafazina555, или в роддом или в жк ,что за не серьёзное отношение у них пусть делают что то ,какая у вас Консультация ?
@persik1304 незнаю сколько врач не говорила хотя уже 3 раз сдала могу
@persik1304 была я в роддоме отправили в гематологию там конечно от отёков ничего не сделали ну тромбоциты хоть постараюсь поднять
У меня сестра всю беременность мучалась с низкими тромбоцитами и родила в срок, сейчас тоже беременна тоже низкие сейчас тоже но вроде все нормально .
От того, что вам трудно никто роды провоцировать не будет, если нет на это мед.показаний)
Не будьте эгоисткой, думайте о ребёнке, чем дольше он в животе будет, тем лучше.
Я родилась на 32 недели 1900,
и сразу начала терять вес, кое-как выходили. Ходить начала почти в 3 года была очень маленькая всегда .
@_ssoll @aminapanda95 незнаю10 тыс потратила на лекарство думала отеки пройдут ну нет мне больно ходить
Меня экстренно кесарили на 30 неделе
Вес ребёнка был 950гр
Они меня с 27 недели тянули до 30,больше не смогли уже
У меня было белок высокий,давление высокое,отёки ужасные
Я даже в туалет не ходила вообще
И когда уже почка одна начала отказывать они не стали больше ждать
Я родилась на 27 неделе и осталась жива. На все воля Всевышнего. Сходите к к хорошему врачу на обследование, наши ЖК подходят только для тех у кого беспроблемная беременность, как мне кажется
Они ничего не хотят делать была на учете 4 жк щас переехала на 3 жк думала тут нормальные есть
У вас отеки? Фото просто на грузит , белок в крови проверяли ? Может снижен , сходите к гинекологу Нусайбат Нугманова, может поможет облегчит состояние
У меня тоже отеки рано начались сейчас вообще ужас ,наступать прям больно ,но врач с жк следит за этим говорит что делать , не знаю почему ваша не обратила внимание @selimhanovafazina555,
@selimhanovafazina555, я ведь написала к кому бы я рекомендовала
Очень опасно,хоть и тяжело постарайтесь потерпеть ещё 7 недель
@selimhanovafazina555 у вас есть ещё дети ?
Критический срок до 34 недели хотя бы должны доносить любыми путями
У малыша на такой недели могут возникнуть ( есть риск) проблемы с легкими.
Ребёночек считается не доношенным.
Врачи без крайности не вызовут у вас роды, если есть хоть малейшая возможность доносить.
@aminkamakeup вы мои ноги выдели в каком они состояни с каждым днем хуже и хуже
@irada3113 врач жк ничего не сказала пойти хочу в роддом и узнать
@selimhanovafazina555 @saya777 состояние ужасное
каждый случай индивидуален, врачи должны попытатся пролонгировать беременность
Лучше конечно доносить хоть до 37 недель,а так и с меньшим сроком вынашивают деток
А кто сказал, что родите на 30? Лучше всеми способами доносить конечно, хотя бы до 36
@selimhanovafazina555 если первая беременность может психологически еще тяжело
От того, что вам трудно никто роды провоцировать не будет, если нет на это мед.показаний)
Не будьте эгоисткой, думайте о ребёнке, чем дольше он в животе будет, тем лучше.