Олеся Юрченко
olesau129
Олеся Юрченко·Мама сына (10 лет)

Как бороться с отеками на поздних сроках беременности? Советы и методы от опытных мам

Девочки,привет.подскажите,как вы справляетесь с отеками на поздних сроках?

2

Комментарии

nikolaevna134
·Мама двоих (младенец)

Помогало больше пить воды, мочегонило ай да ну. Пила самую обычную кипячёную воду. Врач говорила нельзя ограничивать воду, а то отёки будут

Нравится Ответить
katya_ozed
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пила брусничный лист, но на поздних сроках уже ничего особо не помогало 😅

Даже пила меньше и всё равно очень сильно отекала

После родов в роддоме несколько дней ноги оставались опухшими, но чувствовала себя на много лучше

Где то через неделю все прошло

Нравится Ответить
alexa.bielaieva
Александра·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Бруснивер, канефрон у меня не работают) поэтому никак, хожу с отеками. Врач сказала родишь- пройдёт

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Родим и отеков не будет) так же как с изжогой))

Нравится Ответить
tolik.moiseev.66
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Послушаю,начинаются

Нравится Ответить
rodik_010
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Много чистой воды , диета . Это дополнииельно к назначению

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·В ожидании первенца

Мне Г бруснивер выписала

Нравится Ответить
olesau129
Олеся Юрченко·Мама сына (10 лет)

Мне сказала канефрон попить. Сегодня начало только, пока нет результата конечно.

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·В ожидании первенца

@olesau129, исключить соль, пить больше чистой воды, клюквенных/брусничных морсиков. Это как дополнение к канефрону)

Нравится Ответить