Наталья Должанская
dolzhanskaya.natalya
Наталья Должанская

Родила сама! Девчули, какое это счастье! Всем легких родов и здоровых малышей!

post image

Родила, сама! Девчули какое это счастье! Всем легких родов!

12

Комментарии

kristi_krasnodar23
Kristina ·Мама сына (12 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
viky777
Виктория·Мама сына (7 лет)

Поздравляю Вас!!!Растите здоровенькими)🌺

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
elena-gondarenko
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю, а я ещё жду своего мужчину, в этом месяце рожать

Нравится Ответить
dolzhanskaya.natalya

Спасибо🙏💕 всё будет 😇

Нравится Ответить