Юлия
she_yuliya09
Юлия·Мама дочки-младенца

Доброе утро.Девочки, какие обезболивающие пили при гв. Пришли месячные,пока терпимо болит живот, но хочу быть готовой ко всему.

Комментарии

she_yuliya09
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем ❤️

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама сына-младенца

Нурафен всегда в месячные пила, как знаю Нурафен можно и при гв и детям

Нравится Ответить