Мария
masha9991
Мария·В ожидании первенца

Стоит ли ложиться в больницу на 40.5 неделе беременности, если тяжело ходить? Протыкают пузырь?

Плохо ли «пойти сдаваться»?

Уже не могу ходить, срок 40.5😵‍💫 пусть протыкают пузырь.

Комментарии

irinariakshina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я бы немного подождала. Вот вот начнётся, цикл у всех разный. Я тоже хожу как слон. С 1м стимулировали, мучали неделю, потом не было сил рожать... А со 2й ждали. Когда само начнётся. И все прошло отлично. Рожала всегда в 41 неделю с чем то.....

Нравится Ответить
vvvvvvvav
Natalya ·Мама сына-младенца

Я на 41 неделе «сдалась»🙂

Нравится Ответить
00__00
____·В ожидании первенца

Если понимать что к чему в процессе родов, то да

Нравится Ответить
vat18121993
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ну плохо не плохо, но роды со стимуляцией чаще протекают сложнее

Нравится Ответить
katyarasun
Марина ·В ожидании первенца

Почему плохо? Малыш у вас хоть и не хочет выходить, но уже пора

Нравится Ответить