Елизавета
elizavetaannenkova9
Елизавета·Мама сына-младенца

Почему болит грудь, когда малыш кушает?

Девушки почему грудь больно когда малышь кушает😐

2

Комментарии

tanya2401
татьяна·Мама двоих (младенец)

Захватывает не правильно наверное . У меня большой сосок а ротик у малышки маленький и она не может взять нормально с ореолой. ... А я засунуть не могу ей поглубже 😂 сразу присасывается .... Тоже болит ппц....

Нравится Ответить
ameliaaaaaa
Лилия·В ожидании первенца

Посмотрите видео Нины Зайченко,может вам накладки для груди нужны,да и нюансов много

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Попросите консультанта по гв, если ещё в роддоме находитесь, пусть посмотрит захват . Ну и первый месяц пока устанавливается гв могут быть болезненные ощущения .

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (1 год)

🤔

Нравится Ответить
olgalex1991
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Нижний край ореолы на губу нижнюю малыша, только потом остальной сосок толкаете. мой не мог нормально взять, отсюда сьезжал на сосок и было адски больно. постепенно я научилась сильнее заталкивать, а он рот шире открывать.

Нравится Ответить
elizavetaannenkova9
Елизавета·Мама сына-младенца

Ага спасибо

Нравится Ответить
tolik.moiseev.66
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Я обожаю грудью кормить.Если по началу и больно,то потом классно.Еще когда чмокает и так на тебя смотрит это вообще не передать.У меня соседка по палате пользовалась какими то накладками для кормления.

Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natalia_dyachkova, хорошо как👍🏼 у меня два комплекта, один всегда в сумке лежит)) раньше боялась их забыть, потому что мне будет больно, а теперь боюсь, потому что будет истерика😂😳

Нравится Ответить
natalia_dyachkova
Наталья·Мама сына-младенца

@anasstassis, да у нас так же концерт был просто без них… 😬 пугали, что не сможет без них, ничего, нормально все 🤞🏽🤗

Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natalia_dyachkova, ждём🤗

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Неправильно прикладываете. Трещины. Я первый месяц ревела, когда кормила. Для меня гв это ад. Девочки соседки тоже все ревели от боли, у всех соски болели.

Нравится Ответить
elizavetaannenkova9
Елизавета·Мама сына-младенца

Мне сидеть то нельзя вот только лёжа и кормлю

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

@elizavetaannenkova9, поэтому может неправильно прикладываете.

Нравится Ответить