Аня
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Что происходит? Когда придут месячные?

post image 1
post image 2

Добрый вечер , девочки 🌸 чуть больше недели назад выкладывала фото с тестами🕵️‍♀️🔍 , многие поддержали, написав ,что это та самая вторая полосочка // , спасибо 🙏🏻 но на следующие два дня переделывала тесты, разных фирм , все были кристально чистые, сюда не выкладывала , очень растроилась 🥺ждала свои красные дни 🩸, забила , отпустила, не искала у себя никаких симптомов🙅🏻‍♀️ , наслаждалась летом , строила планы на ближайшие года и думала о скором выходе на работу , и заглянув вчера в календарь , очень удивилась, что М🩸 должны бы уже прийти , сегодня 31 дц , тест бы даже не сделала сегодня , если бы вечером муж не заезжал за заказом в аптеку и сам купил мне тесты. Симптомов никаких нет . Чуть тянет живот , в 1ю беременность тянуло намного сильнее , грудь не болит , в 1 Б не дотронуться было до груди . Ничего не обычного , за 9 месяцев планированию были все симптомы Б каждый месяц , а тут ничего 🤷🏻‍♀️ не могут же быть такие реагенты ? 🙏🏻🔍

53

Комментарии

anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо ☺️ лёгкой беременности 🌸💕😻 в первую беременность грудь налилась и очень болела , живот тянуло целый месяц , как будто при М 🩸токсикоз сразу начался 🙀, в этот раз чуть чуть живот тянет и никаких больше симптомов . Попозже сделаю тест , если честно очень переживаю 😫

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

У меня также лишь тянул живот, токсикоз начался с 4й неделе. А грудь на 5 неделе очнулась и сейчас все нормально с ней

Нравится Ответить
baranovskaya_25

Поздравляю вас! У меня очень похожая с вами ситуация)) меня особо ничего не беспокоит, грудь временами побаливает, иногда внизу живота, в области промежности) но это моя 1 беременность, сравнить не с чем. А так в предыдущие циклы я находила у себя больше симптомов чем сейчас ))) может и хорошо что все Легко проходит ☺️ очень надеюсь на это и вам того же желаю !!

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей

Красивые тесты. Пусть это будут ваши полосочки. Удачи вам.

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо ☺️🌸 и вам удачи 🍀🙏🏻💕

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей

@anjaanja7585 спасибо.

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Конечно это не реагенты. Поздравляю вас 🤗

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 😻 вам всего доброго 🙏🏻🌸💕

Нравится Ответить
safiya009
Сафия·В ожидании первенца

У нас с вами одинаковый срок ☺️ прям день в день

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Лёгкой вам беременность , пусть все будет хорошо 🙏🏻🌸💕

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (2 года)

Как же я рада за вас. Тоже так хочу. Все те же что и у вас мысли. Смирилась жду месячные с 28.04 аж. Офигеть конечно у меня задержка. Но я гв бросила цикл сбился. Поэтому подуйте на меня. Хочу как у вас. Тест кристальные. Врач посоветовала после 15 на хгч сходить так как овуля в конце июня была

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 😘 желаю вам заветных // 🙏🏻💕

Нравится Ответить
evakalashnikova39
evakalashnikova·В ожидании первенца

Это точно вторая полосочка !))

Розовенькая такая 😻

Пусть все будет хорошо !))поздравляю вас 😘

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо ☺️💕 вас тоже поздравляю, лёгкой беременности 😻💕

Нравится Ответить
iskorka_08191

Какая красотаа 😻

Нравится Ответить
eska1805

Как же я рада за вас!😍🙏🏻 Будто сама забеременела))

Не переживайте, наслаждайтесь своей беременностью. Пусть все 9 месяцев будут благополучны, роды лёгкие, а малыш крепок и здоров!🙏🏻

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо за тёплые слова 🙏🏻 желаю вам всего доброго 🌸

Нравится Ответить
eska1805

@anjaanja7585, спасибо большое!🤗🌸

Нравится Ответить
lysenko_sugar
Тан@шка·Мама дочки (5 лет)

Я рада за вас🤰🏼 пусть будет всё легко 🙂

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🙏🏻🌸 и вас так понимаю можно поздравить 🙏🏻💕

Нравится Ответить
lysenko_sugar
Тан@шка·Мама дочки (5 лет)

@anjaanja7585, ооо ещё не понятно, то тест показывает, то нет.

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@taneska05, пусть у вас все будет хорошо 🙏🏻🌸💕

Нравится Ответить
viktoriyaya565656
Супер Леди·Мама сына (8 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mila_p96
Людмила ·В ожидании первенца

Нееет ))) у меня даже слабее были

Нравится Ответить
anjaanja7585
Аня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 🙏🏻🌸

Нравится Ответить