Януся
yanchik0305
Януся·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Что лучше для онлайн уроков девочке: планшет или ноутбук? Плюсы и минусы, советы

Девочки стоит задача для он лайн уроков что удобней планшет или ноутбук, готовим сани заранее . И почему?

Комментарии

masha_bk
Мария·Мама сына (4 года)

Ноут, зручніше і більше екран

Нравится Ответить
damnum
Алла·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Функциональнее и удобнее ноутбук!

Нравится Ответить
ira.kor
Irina·Мама дочки (3 года)

Я б також брала ноут. По-перше має бути робоче місце, по-друге для роботи він зручніший

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (6 лет)

Для меня всегда удобнее ноутбук или стационарный компьютер

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (4 года)

Тонкий ноут. Чем тоньше-тем лучше. Легче и мобильнее. Удобнее переключать и готовиться. И я тоже преподаватель. Год назад купила ноут-вышла из декрета и не даром. Год заканчивали все онлайн. А раньше жаловались на ковид…

Нравится Ответить
rozhevikvity
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я бы взяла ноутбук.Большой екран и отдельно клавиатура.Мне удобней проходить тесты и делать задания онлайн.

Плюс так дисциплина😁

Уроки за столом)

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына (1 год)

Я конечно не ученик, но я преподаватель 😅

Мне удобнее планшет. Так как его можно с лёгкостью захватить с собой в другую комнату или даже если нужно уехать, не тащить с собой ноут.

Других плюсов что-то я не придумала 🤷‍♀️

Но у меня есть и то и то, но пользуюсь только планшетом

Нравится Ответить