Olga
olga_23.07
Olga·Мама сына-младенца

Что дать ребенку от коликов в животе? Советы и опыт мам, давать ли воду?

Здравствуйте, посоветуйте что-то хорошее от животика ?

Даёте ли водичку своему малышу?

Комментарии

yuchumachenko87
Юля·Мама двоих (младенец)

Нам помогал термофор из косточек вишни, в крайнем случае ректальный катетер.

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама двоих (младенец)

На ГВ до введения прикорма вода не нужна.

Если смешанное или ИВ то в редких случаях нужно давать — жара, температура, рвота например.

Для животика с первой дочкой пробовала укропную водичку, кажется, что было легче. Со второй сейчас пробовали Biologia, но она не подошла нам.

Поэтому пережили колики на ручках, гладили животик

Нравится Ответить
katherinabelkovich
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Воду до ввода прикорма давать не нужно при гв. От животика - высаживание

Нравится Ответить
yuliia.me
Yulia·Мама дочки (1 год)

Эспумизан.

Delicol, Biogaia.

У нас было ГВ. Воду не давала до 6 мес.

Нравится Ответить